Phyto Douceur Suavidade Shampoo Seco 75ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo6,48€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Champô Seco Suavizante 75 ml - 7245704
6,72€
Envio+3,00€
Total9,72€
Champô Seco Suave Phyto 75 ml - 3701436913199
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Todas as Ofertas (25)
Phyto Champô Seco Suavizante 75 ml - 7245704
6,72€
Envio+3,00€
Total9,72€
Champô Seco Suave Phyto 75 ml - 3701436913199
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Phyto Shampoo Seco Suavidade 75 ml
6,54€
Envio+3,99€
Total10,53€
Phyto Douceur Shampoo Seco 75ml
6,12€
Envio+2,90€
Total9,02€
Phyto Suavidade Champô Seco 75ml
5,59€
Envio+2,49€
Total8,08€
Phyto Douceur Shampoo Seco 75mL
5,99€
Envio+3,30€
Total9,29€
Detalhes do Produto
Phyto Douceur Shampoo Seco vai deixar o cabelo limpo, suave e com mais volume, em apenas 2 minutos.
- Prebiótico que reequilibra e protege o couro cabeludo
- Pó de arroz que absorve a sujidade e o sebo
- Limpa o cabelo, sem necessidade de água
- Absorve o sebo e as impurezas
- Dá brilho e volume ao cabelo
- Ideal para usar entre lavagens, retocar a franja e refrescar o cabelo
- Pode ser usado por toda a família, incluindo crianças a partir dos 3 anos
- Não deixa resíduos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701436913199 | 2002561733814
Referência:7245704 | 3701436913199 | 34762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis