Philips Shaver Series 8000 S8697/35
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo208,87€
168,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Maquina Barbear Barbear Humido Ou Seco Aut 50min S869735
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,60€
- a 29/05/202456,59€
- a 28/06/202456,59€
- a 28/07/202456,59€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
226,37€
Envio+4,90€
Total231,27€
Philips shaver series 8000 s8697/35 máquina de ba. - S869735
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
168,90€
Envio+4,49€
Total173,39€
Máquina Barbear Philips Shaver Series 8000 S8697/35 - MAQBARBPHILS869735
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 29/05/202456,49€
- a 28/06/202456,49€
- a 28/07/202456,49€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
225,99€
EnvioGrátis!
Total225,99€
BARBEAR PHILIPS SÉRIE 8000 BARBEAR S8697/35 S8697/35
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,69€
EnvioGrátis!
Total173,69€
Todas as Ofertas (38)
Philips Shaver Series 8000 S8697/35
170,89€
EnvioGrátis!
Total170,89€
Philips Maquina Barbear Barbear Humido Ou Seco Aut 50min S869735
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,60€
- a 29/05/202456,59€
- a 28/06/202456,59€
- a 28/07/202456,59€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
226,37€
Envio+4,90€
Total231,27€
Philips shaver series 8000 s8697/35 máquina de ba. - S869735
Pagamento em prestações
3x
168,90€
Envio+4,49€
Total173,39€
Máquina Barbear Philips Shaver Series 8000 S8697/35 - MAQBARBPHILS869735
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 29/05/202456,49€
- a 28/06/202456,49€
- a 28/07/202456,49€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
225,99€
EnvioGrátis!
Total225,99€
PHILIPS AFEITADORA PHILIPS SHAVER SERIES 8000 S869735 CON BATERIA 2 ACCESORIOS - FD902B50-1DE
164,40€
Envio+4,99€
Total169,39€
BARBEAR PHILIPS SÉRIE 8000 BARBEAR S8697/35 S8697/35
Pagamento em prestações
3x
173,69€
EnvioGrátis!
Total173,69€
Philips Shaver Series 8000 S8697/35 Máquina de Barbear Elétrica Sem Fios
171,50€
EnvioGrátis!
Total171,50€
Máquina de Barbear Philips Shaver 8000 Series S8697/35 Wet & Dry Preto - S8697/35
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Máquina de Barbear Elétrica Series 8000 s/ Fios - PHILIPS - S8697/35
182,38€
EnvioGrátis!
Total182,38€
Philips Series 8000 Shaver Prateado - 8720689007757
178,99€
Envio+3,99€
Total182,98€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Tipo de Cabeças: Flexíveis 360-D
Bateria: 50 minutos
Tempo de Carga: 1 hora
Cor: Cromado escuro
Acessórios Incluídos: Escova de limpeza
Base de carga
Estojo de viagem
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbearSteelPrecision blades
- Nº de Lâminas3
- Conectividade com App
- Aplicações compatíveisDaily Care
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Compatível com aplicação móvel
- Aparador de precisão
- Aparador Pop-up
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Lavável
Design
- CorCromado
- Fecho de viagem
- Pega de borracha
- Lavável
Indicação
- Indicador de bloqueio para viagem
- Indicador do nível de bateria
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia (standby)0,04 W
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Tempo de barbear50 min
- Autonomia50 min
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Consumo de energia (máx)9 W
Conteúdo da embalagem
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Estação base
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Código de barras:8720689007757
Referência:S8697/35 | S0450071 | 41531359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis