Todas as Ofertas (5)
PHILIPS 34M1C5500VA/00 34p - B0BH55RWL3
397,28€
EnvioGrátis!
Total397,28€
PHILIPS Monitor Gaming 34M1C5500VA/00, 34\", 3440 x 1440 , Preto unidade
439,00€
EnvioGrátis!
Total439,00€
Monitor Philips Gaming Envia 5000 34\" 34M1C5500 VA WQHD 21:9 Curvo 165Hz FreeSync Premium (1ms) - 34M1C5500VA/00
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
MONITOR PHILIPS EVNIA 34\" 34M1C5500VA VA WQHD 165Hz 1ms Curvo FreeSync HDR10 - PHL34M1C5500VA
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
Philips Momentum 34m1c5500va 34´´ Uwqhd Ips Wled 165hz Curved Gaming Monitor Dourado One Size / EU Plug - 8712581795986
438,99€
Envio+10,99€
Total449,98€
Detalhes do Produto
Philips Momentum 34M1C5500VA-00. Tamanho do ecrã na diagonal: 86,4 cm (34´´), Resolução: 3440 x 1440 pixels, Tipo de HD: Wide Quad HD, Tecnologia de apresentação: LCD, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 21:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: PretoPesos e dimensõesComprimento do conjunto (com suporte)808 mmLargura do conjunto (com suporte)308 mmAltura do conjunto (com suporte)618 mmPeso (com suporte)8,56 kgComprimento (sem base)80,8 cmLargura (sem base)10,7 cmAltura (sem base)36,6 cmPeso (sem base)7,05 kg
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, DisplayPort, USB, AC
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional3658 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,05 kg
- Altura (sem base)366 mm
- Comprimento (sem base)808 mm
- Largura (sem base)107 mm
- Peso (com suporte)8,56 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)808 mm
- Altura do conjunto (com suporte)618 mm
- Largura do conjunto (com suporte)308 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisMac OS X Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Baixo atraso de entrada
- Carregamento Rápido
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1315075
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Densidade de píxeis109,68 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)120,7 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Cobertura NTSC (típica)100 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86,4 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal79,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP1.4/2.2
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; CU-EAC; EAEU RoHS; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART
- Modo LowBlue
- Modo EasyRead
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Imagem por imagem (PbP)
- Melhoramento de imagemSmartImage game
- MTBF50000 h
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas62 kWh
- Potência31,3 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem526 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem11,5 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1315075
Código de barras:8712581795986
Referência:34M1C5500VA/00 | S55172716 | 8712581795986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis