Cadeira Gaming Corsair TC100 RELAXED Fabric Grey/Black - CF-9010052-WW
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
276,99€
em 4x69,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 27/05/202469,24€
- a 26/06/202469,24€
- a 26/07/202469,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Corsair Tc100 Relaxed Fabric Gaming Chair Cinzento - 0840006694939
221,99€
Envio+11,99€
Total233,98€
Corsair tc100 assento acolchoado encosto acolchoa. - Unidade - CF-9010052-WW
244,10€
Envio+8,99€
Total253,09€
SILLA CORSAIR GAMING TC100 RELAXED Leatherette FABRIC GRIS/NEGRA CF-9010052-WW - CF-9010052-WW
256,80€
EnvioGrátis!
Total256,80€
Cadeira Gaming Corsair TC100 Relaxed Fabric Preta/Cinza - CF-9010052-WW
269,90€
EnvioGrátis!
Total269,90€
Cadeira Gaming Corsair TC100 RELAXED Fabric Cinzenta/Preta - 840006694939
270,50€
EnvioGrátis!
Total270,50€
Cadeira Gaming Corsair TC100 Relaxed Fabric Cinza / Preta CF-9010052-WW -
270,02€
Envio+7,50€
Total277,52€
CORSAIR GAMING CHAIR TC100 RELAXADO Couro sintético TECIDO CINZENTO/PRETO CF-9010052-WW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 27/05/202469,24€
- a 26/06/202469,24€
- a 26/07/202469,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
276,99€
Envio+8,65€
Total285,64€
Silla corsair gaming tc100 relaxed leatherette fabric gris/negra cf-9010052-ww
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,39€
- a 27/05/202478,36€
- a 26/06/202478,36€
- a 26/07/202478,36€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
313,47€
Envio+7,00€
Total320,47€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cadeira de Gaming Corsair TC100 Preto Cinzento por grosso.Tipo: Apoio para braçosCor: PretoCinzentoMaterial: AçoComposição: TecidoPeso máx. suportado: 120 kgDesign: ModernoRodas: 5 rodas
Características
- CorPreto
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Material do assentoTecido
- Material do encostoTecido
- Cor do assentoCinzento
- CorCinzento
- MaterialFerro
- Cor basePreto
- Peso Máximo120 kg
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 2D
- Modelo
- Ajuste de altura10 cm
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)45 cm
- Altura da cadeira (máx.)55 cm
- Diâmetro da roda6,5 cm
- Largura do encosto59,5 cm
- Altura do encosto81 cm
- Altura mínima do repousa-braços45 cm
- Altura máxima do repousa-braços52 cm
- Largura do assento54 cm
- Profundidade do assento38 cm
Código de barras:0840006694939
Referência:CF-9010052-WW | S7824115 | S7190147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis