Cadeira Gaming Corsair TC100 RELAXED Fabric Black - CF-9010051-WW
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
276,99€
em 4x69,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 29/05/202469,24€
- a 28/06/202469,24€
- a 28/07/202469,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Corsair Tc100 Relaxed Fabric Gaming Chair Preto - 0840006694915
223,99€
Envio+11,99€
Total235,98€
Corsair tc100 relaxed assento acolchoado encosto . - Unidade - CF-9010051-WW
244,10€
Envio+8,99€
Total253,09€
SILLA CORSAIR GAMING TC100 RELAXED Leatherette FABRIC NEGRA CF-9010051-WW - CF-9010051-WW
256,80€
EnvioGrátis!
Total256,80€
Cadeira Gaming Corsair TC100 Relaxed Fabric Preta - CF-9010051-WW
269,90€
EnvioGrátis!
Total269,90€
Cadeira Gaming Corsair TC100 RELAXED Fabric Preta - 840006694915
270,50€
EnvioGrátis!
Total270,50€
Cadeira Gaming Corsair TC100 Relaxed Fabric Preta CF-9010051-WW -
270,02€
Envio+7,50€
Total277,52€
CADEIRA PARA JOGOS CORSAIR TC100 RELAXADO Couro sintético TECIDO PRETO CF-9010051-WW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 29/05/202469,24€
- a 28/06/202469,24€
- a 28/07/202469,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
276,99€
Envio+8,65€
Total285,64€
Silla corsair gaming tc100 relaxed leatherette fabric negra cf-9010051-ww
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,39€
- a 29/05/202478,36€
- a 28/06/202478,36€
- a 28/07/202478,36€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
313,47€
Envio+7,00€
Total320,47€
Cadeira de Gaming Corsair TC100 Relaxed Preto - S7824114
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,02€
- a 29/05/202482,00€
- a 28/06/202482,00€
- a 28/07/202482,00€
328,02€
EnvioGrátis!
Total328,02€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cadeira de Gaming Corsair TC100 RELAXED Preto por grosso.Tipo: Apoio para braçosCor: PretoMaterial: AçoComposição: TecidoNylonIdade recomendada: AdultosPeso máx. suportado: 120 kgCaracterísticas: Encosto AjustávelRodas: 5 rodas
Características
- CorPreto
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Material do assentoTecido
- Material do encostoTecido
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Ângulo de inclinação0 - 10 °
- MaterialNylon
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Peso Máximo120 kg
- Altura de utilizador recomendada18,8 cm
- Almofada lombar
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 2D
- Modelo
- Ajuste de altura10 cm
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)45 cm
- Altura da cadeira (máx.)55 cm
- Diâmetro da roda6,5 cm
- Largura do encosto59,5 cm
- Altura do encosto81 cm
- Largura do assento54 cm
- Profundidade do assento38 cm
Código de barras:0840006694915
Referência:CF-9010051-WW | S7824114 | 10644510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis