Todas as Ofertas (13)
Corsair SP120 Elite Ventilador para Chasis de 120 mm con AirGuide - Bajo Nivel de Ruido 20.6 dBA - De Ventilador Desde 300 RPM hasta 1.300 RPM 45,4 CFM - Paquete Individual - Negro - B0BHTBQWM3
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Corsair SP120 Elite Ventoinha 120mm Preta
12,19€
Envio+4,25€
Total16,44€
Ventoinha Corsair SP120 Elite 120mm Preta - 840006684473
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Ventoinha 120mm Corsair SP120 Elite Performance PWM Preta - CO-9050161-WW
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
CORSAIR SP ELITE SERIES, SP120 ELITE, 120MM CASE FAN WITH AIRGUIDE, SINGLE PACK - 4800A041-0EB
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Corsair SP120 ELITE 120mm Performance PWM - 19509
15,90€
Envio+4,90€
Total20,80€
SP ELITE Series, SP120 ELITE, 120mm Case Fan with AirGuide, Single Pack
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Ventilador corsair sp120 elite 120x120x25, co-9050161-ww
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,38€
Envio+7,00€
Total25,38€
Detalhes do Produto
Corsair SP120 ELITE. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 300 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1300 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 24,7 dB, Máximo flujo de aire: 45,4 cfm, Presión de aire mínima: 0,07 mmH2O,...
Características
Desempenho
- Ruído24,7 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1300 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)300 RPM
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo45,4 cfm
- Mínimo fluxo de ar6,37 cfm
- Pressão mínima do ar0,07 mmH2O
- Pressão máxima do ar1,23 mmH2O
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha130 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,09 A
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos4
- Parafusos incluídos
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
Código de barras:0840006684473
Referência:CO-9050161-WW | 0840006684473 | 4800A041-0EB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis