Lelo Vibrador Soraya Wave Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
LELO VIBRADOR SORAYA WAVE BLACK - 4429037 - D-223492
Pagamento em prestações
Soraya Wave Black Lelo 1 un - 7350075028151
Lelo Soraya Wave Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,82€
- a 01/06/202451,79€
- a 01/07/202451,79€
- a 31/07/202451,79€
Todas as Ofertas (10)
LELO VIBRADOR SORAYA WAVE BLACK - 4429037 - D-223492
Pagamento em prestações
Soraya Wave Black Lelo 1 un - 7350075028151
Lelo Soraya Wave Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,82€
- a 01/06/202451,79€
- a 01/07/202451,79€
- a 31/07/202451,79€
Lelo Lelo Soraya Wave Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,98€
- a 01/06/202453,95€
- a 01/07/202453,95€
- a 31/07/202453,95€
Vibrador soraya wave black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,61€
- a 01/06/202456,58€
- a 01/07/202456,58€
- a 31/07/202456,58€
LELO SORAYA WAVE BLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 01/06/202451,99€
- a 01/07/202451,99€
- a 31/07/202451,99€
Lelo Soraya Wave vibrador com sugador de clítoris Black 21,5 cm
LELO SORAYA WAVE VIBRADOR COELHO PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,23€
- a 01/06/2024103,20€
- a 01/07/2024103,20€
- a 31/07/2024103,20€
VIBRADOR LELO SORAYA WAVE PRETO -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 01/06/202499,99€
- a 01/07/202499,99€
- a 31/07/202499,99€
Detalhes do Produto
Desfrute de um prazer transbordante com este luxuoso coelho vibrante. Experimente intensa estimulação simultânea do clitóris e do ponto G, graças à tecnologia patenteada WaveMotion ?, que oferece uma massagem interna com balanço como as carícias dos dedos de um amante iluminado, para chegar a um tsunami de orgasmos VANTAGENS EMOCIONANTES DA TECNOLOGIA DE ONDAS Experimente um tsnunami de orgasmos, graças ao balanço inspirado em carícias dos dedos dos amantes ilustrados e uma ponta moldada para massagear com precisão o seu ponto G. ESTIMULADOR ERGONÔMICO EXTERNO Com um estimulador externo flexível para se adaptar facilmente a todas as formas e vibrações hiperpoderosas para transbordar de prazer. SILICONE EXTRA-SOFT Com silicone premium extramacio e biocompatível, tão higiênico quanto agradável ao toque. COMPLETAMENTE SUBMERSÍVEL E RECARREGÁVEL Com o cabo de recarga USB, você pode levar e usar seu SORAYA WAVE onde quer que vá. Além disso, sendo submersível, também é incrivelmente fácil de limpar. Características tecnicas: Material: ABS e silicone biocompatível Tamanho: 220 x 75 x 44 mm Comprimento inserível: 110 mm Peso: 186g Bateria: Li-Ion 850mAh 3,7 V Tempo de carregamento: 2 horas a 5,0 V 750 mA Tempo de uso: até 2 horas Tempo de espera: até 90 dias Freqüência: 120HZ Interface: 3 botões
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade850 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Pilhas incluídas
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- CorPreto
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- Extensão da frequência120 - 120 Hz
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Pesos e dimensões
- Comprimento218 mm
- Peso185 g