Destaques
Tangle Teezer Wet Detangler Cepillo Vanilla Latte Cepillo desenredante sin tirones Para un pelo más sano 1 Pieza - B0C1THQ6HF
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
Tangle Teezer Grande Detangler Ultimate #baunilha 1u
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,73€
Envio+4,35€
Total26,08€
Todas as Ofertas (8)
Tangle Teezer Wet Detangler Cepillo Vanilla Latte Cepillo desenredante sin tirones Para un pelo más sano 1 Pieza - B0C1THQ6HF
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
Tangle Teezer Wet Large Vanilla Edição Limitada
13,72€
Envio+2,49€
Total16,21€
Tangle Teezer Grande Detangler Ultimate #baunilha 1u
21,73€
Envio+4,35€
Total26,08€
Tangle Teezer Esc Cab Wet Baunilha
15,16€
Envio+2,98€
Total18,14€
GRANDE DETANGLER ULTIMATE #Baunilha - 5060926681047
13,27€
Envio+4,99€
Total18,26€
Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Vanilla escova para o cabelo molhado Vanilla 1 un.
12,80€
Envio+5,95€
Total18,75€
Tangle Teezer Tangle Teezer Escova Cabelo Wet Baunilha 7288902
22,15€
Envio+3,90€
Total26,05€
Escova Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Baunilha
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Large Wet Detangler, 1 un., Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Tangle Teezer Large Wet Detangler é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado suave para o cabelo e para a pele as cerdas flexíveis massageiam o couro cabeludo modelação fácil do cabelo molhado Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060926681047
Referência:7288902 | 1179930 | VPER140011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis