Protetor Solar La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Fluído c/Cor Oil Control SPF50+ 50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,21€
14,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (35)
La Roche Posay Helios Uv-Mune 400 Oil Control Fluido Invisivel Fps 50+ Cor 50ml - 7260026
18,82€
Envio+3,00€
Total21,82€
La Roche-Posay Anthelios Uvmune 400 SPF50+ Fluído com Cor Oil Control 50ml
15,77€
EnvioGrátis!
Total15,77€
La Roche Posay Anthelios Uv-Mune 400 Oil Control Spf50+ Color 50 Ml
20,13€
Envio+3,99€
Total24,12€
La Roche Posay Anthelios UVMune 400 SPF50+ Fluido Oil Control c/ Cor 50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,79€
Envio+2,95€
Total21,74€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Anthelios Uvmune 400 é um fluído com proteção solar muito elevada de amplo espectro. Indicado para peles oleosas e sensíveis. De rápida absorção, não deixa marcas, nem brilhos.Com cobertura leve, corrige as imperfeições.Proporciona proteção solar muito elevada e foto estável contra os raios UV (FPS50).Resistente à água. Dermatologicamente testado.De elevada tolerância, com perfume e sem parabenos.Ideal para a pele sensível ou intolerante ao sol.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875847087
Referência:7260026 | 3337875847087 | VPER121487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis