Máquina de Secar Roupa AEG TR959M6OBC 9Kg Classe A+++
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1.121,40€
1.061,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x265,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje265,33€
- a 29/05/2024265,30€
- a 28/06/2024265,30€
- a 28/07/2024265,30€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Secar Roupa AEG TR959M6OBC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,25€
- a 29/05/2024273,25€
- a 28/06/2024273,25€
- a 28/07/2024273,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.093,00€
EnvioGrátis!
Total1.093,00€
SECADOR DE ROUPA AEG - TR959M6OBC - TR959M6O
1.021,03€
EnvioGrátis!
Total1.021,03€
AEG SECADOR DE ROUPA AEG - TR959M6OBC
1.019,72€
Envio+15,00€
Total1.034,72€
AEG MSR AEG COND.9KG.B.CAL.-TR959M6OBC - 7332543842728
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,23€
- a 29/05/2024273,22€
- a 28/06/2024273,22€
- a 28/07/2024273,22€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.092,89€
EnvioGrátis!
Total1.092,89€
Todas as Ofertas (40)
Máquina Secar Roupa AEG TR959M6OBC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,25€
- a 29/05/2024273,25€
- a 28/06/2024273,25€
- a 28/07/2024273,25€
1.093,00€
EnvioGrátis!
Total1.093,00€
SECADOR DE ROUPA AEG - TR959M6OBC - TR959M6O
1.021,03€
EnvioGrátis!
Total1.021,03€
AEG SECADOR DE ROUPA AEG - TR959M6OBC
1.019,72€
Envio+15,00€
Total1.034,72€
AEG MSR AEG COND.9KG.B.CAL.-TR959M6OBC - 7332543842728
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,23€
- a 29/05/2024273,22€
- a 28/06/2024273,22€
- a 28/07/2024273,22€
1.092,89€
EnvioGrátis!
Total1.092,89€
MSR AEG COND.9KG.B.CAL.-TR959M6OBC - 916.099.329
977,00€
EnvioGrátis!
Total977,00€
AEG MAQUINA DE SECAR ROUPA AEG TR959M6OBC( 9 KG - CONDENSACAO COM BOMBA DE CALOR - A+++ ) - 032168F1-F8C
1.033,10€
EnvioGrátis!
Total1.033,10€
SECADOR DE ROUPA AEG - TR959M6OBC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje265,33€
- a 29/05/2024265,30€
- a 28/06/2024265,30€
- a 28/07/2024265,30€
1.061,23€
EnvioGrátis!
Total1.061,23€
AEG TR959M6OBC Secadora con Bomba de Calor, Libre Instalación, 9 Kg, Serie 9000, 8 Ciclos de Secado, Programa Rápido, Luz Interior, WiFi, Puerta XL Negra, Blanca, A+++ - B0CBWCQ2QH
1.131,40€
EnvioGrátis!
Total1.131,40€
SECADOR DE ROUPA AEG - TR959M6OBC - 7332543842728
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,75€
- a 29/05/2024272,73€
- a 28/06/2024272,73€
- a 28/07/2024272,73€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
1.090,94€
Envio+18,45€
Total1.109,39€
Secador de Roupa AEG TR959M6OBC
976,90€
EnvioGrátis!
Total976,90€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 9 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ + +
Altura: 85 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 63,8 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de recipiente de água cheio
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Indicador de prontidão
- Direção de rotação de tambor reversível
- Temporizador de arranque atrasado
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura596 mm
- Profundidade636 mm
- Largura com a porta fechada66,3 cm
- Profundidade com porta aberta110,8 cm
Desempenho
- Nível de Ruído63 dB
- Classe de secagem *A
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo199 min
- Tecnologias específicas da marcaAbsoluteCare, ProTex
- Extra seco
- Programas de secagemRoupa de cama, Algodão, Cupboard dry, Edredons, Cuidados delicados, Higiene/antialergias, Mix, Rápido, Silencioso, Sintético, Lã, Woolmark Apparel Care
- Centrifugação1400 RPM
Características específicas da marca
- Tecnologias AEG (tratamento de roupa)AbsoluteCare®, Certificação Woolmark Azul, MixDry
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaA+++
- Carga ligada700 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia1,68 kWh
- Consumo de energia anual195 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Drenagem condensada incorporada
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Portas155 °
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem52,2 kg
Design
- Portáteis
Código de barras:7332543842728
Referência:TR959M6OBC | 7332543842728 | TR959M6O
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis