Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,98€
em 3x24,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert Eau de Toilette 50ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
L'EAU RÊVÉE D'HUBERT eau de toilette vapor - 3473311935502
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Sisley perfume L'Eau Rêvée D'Hubert EDT 50 ml - 1137202
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Sisley L'eau Rêvée D'hubert Edt Vapor Sisley 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,98€
Envio+4,35€
Total78,33€
Todas as Ofertas (10)
Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert Eau de Toilette 50ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
L'EAU RÊVÉE D'HUBERT eau de toilette vapor - 3473311935502
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Sisley perfume L'Eau Rêvée D'Hubert EDT 50 ml - 1137202
Pagamento em prestações
3x
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Sisley L'eau Rêvée D'hubert Edt Vapor Sisley 50 ml
Pagamento em prestações
3x
73,98€
Envio+4,35€
Total78,33€
Sisley L'Eau Rêvée d'Hubert - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
63,58€
EnvioGrátis!
Total63,58€
Sisley L´Eau Rêvée D´Hubert Eau de Toilette 50ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Sisley D´hubert 50ml Eau De Parfum Transparente Homem - 3473311935502
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
L'EAU RÃSVÃ?E D'HUBERT edt vapo 50 ml - B0C32499Y2
84,50€
EnvioGrátis!
Total84,50€
Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert Eau de Toilette 50ml (Original) - 96662
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Sisley Paris - L'Eau Rêvée d'Hubert Eau de Toilette - 50 ml - A47133859
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Detalhes do Produto
Os sonhos inspiram nossa criatividade com imagens, memórias e sensações. Les eaux rêvées expressam esse mundo imaginário no qual as inspirações de diferentes gerações da família d'ornano, criadores de sisley, se entrelaçam, colidem e se complementam. Esta coleção apresenta seis fragrâncias unissex, odes olfativas ideais e ambivalentes. Um gerânio de duas caras considerada a rosa masculina: este gerânio emite uma brisa intensa e aromática de menta, notas verdes assertivas e toques terrosos e úmidos. Essa riqueza de ingredientes confere ao perfume uma silagem natural e refinada. Desenhado em colaboração com dois artistas, elżbieta radziwiłł e bronisław krzysztof, eau rêvée d'hubert nos transporta para o mundo dos sonhos da família d'ornano.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, LIMONENE, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ANISE ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311935502
Referência:1019416 | VPER121819 | 604111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis