Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100ml + Gel de Banho 100ml + Bad Boy Eau de Toilette 10ml Coffret (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,21€
em 3x31,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Taketech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Coffret Bad Boy EDT 100 ml - 8411061075128
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
Carolina Herrera Bad Boy Lote 3 Unidades 3 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
99,02€
Envio+4,35€
Total103,37€
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Pieces 2023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,21€
Envio+4,90€
Total100,11€
Todas as Ofertas (13)
Carolina Herrera Coffret Bad Boy EDT 100 ml - 8411061075128
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
Carolina Herrera Bad Boy SET - 100 ML Eau de toilette Conjunto Perfume para Homem 100 ML
74,22€
EnvioGrátis!
Total74,22€
Carolina Herrera Bad Boy Coffret Eau de Toilette 100ml 3Pcs
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Piezas 2023 - 344355
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Carolina Herrera Bad Boy Lote 3 Unidades 3 pz
Pagamento em prestações
3x
99,02€
Envio+4,35€
Total103,37€
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Pieces 2023
Pagamento em prestações
3x
95,21€
Envio+4,90€
Total100,11€
Bad Boy EDT 100ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
101,44€
Envio+5,00€
Total106,44€
Carolina Herrera coffrets perfume Bad Boy Opção 2 - 1150170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
103,95€
Envio+4,99€
Total108,94€
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Piezas 2023 - 8411061075128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
112,95€
EnvioGrátis!
Total112,95€
Conjunto de Perfume Homem Carolina Herrera 3 Peças - S4519499
Pagamento em prestações
3x
103,99€
Envio+4,90€
Total108,89€
Detalhes do Produto
BAD BOY é uma fragrância que expressa dualidade, representando a natureza ousada do homem moderno. Forte, sensível, confiante e relaxado, a fragrância BAD BOY abraça estas características contrastantes com facilidade e sofisticação.
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Código de barras:8411061064627 | 8411061075128
Referência:1018833 | 8411061064627 | S05113208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis