Nuk For Nature Biberão de Apredizagem 150ml 6+M Verde
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,87€
9,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuk For Nature Biberão Sense Aprendizagem Verde +6M 150ml
7,10€
Envio+3,50€
Total10,60€
NUK for Nature Sippy Cup 6-18 meses 150 ml Asas y boquilla de silicona sostenible similar al pecho A prueba de fugas Anticólicos Control de temperatura Sin BPA Verde - B0BB1T1BQZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Nuk For Nature Copo de Aprendizagem 6m+ Verde - 4008600419587
13,53€
Envio+2,99€
Total16,52€
Todas as Ofertas (14)
Nuk For Nature Biberão Sense Aprendizagem Verde +6M 150ml
7,10€
Envio+3,50€
Total10,60€
NUK for Nature Sippy Cup 6-18 meses 150 ml Asas y boquilla de silicona sostenible similar al pecho A prueba de fugas Anticólicos Control de temperatura Sin BPA Verde - B0BB1T1BQZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Nuk For Nature Copo de Aprendizagem 6m+ Verde - 4008600419587
13,53€
Envio+2,99€
Total16,52€
Nuk Nature Bib Indicador Temperatura Aprendizagem 150Verde
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Nuk For Nature Copo de Aprendizagem 150ml 6m+ Verde
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
NUK for Nature Biberão de Aprendizagem 6M+ Verde - 1un (7276337)
15,04€
Envio+3,50€
Total18,54€
Detalhes do Produto
Biberão de aprendizagem 150 ml 6+ mCaracterísticas: Apoio labial especialmente largo e extra suave para beber de forma natural .Recomendado para uma transição suave para beber de forma independente.A prova de derrames e com pegas ergonómicas para as mão pequenas de crianças.Indicador de controlo de temperatura NUK: se o alimento estiver muito quente, o indicador azul fica branco.Em nome da natureza:Matérias-primas 100% naturais de origens sustentáveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008600419587 | 2008863829170
Referência:7276337 | 4008600419587 | 2008863829170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis