Forno AEG BPE748380T Pirolítico 71L Classe A++
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo716,99€
649,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x162,43€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,43€
- a 01/06/2024162,40€
- a 01/07/2024162,40€
- a 31/07/2024162,40€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno AEG BPE748380T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,25€
- a 01/06/2024168,25€
- a 01/07/2024168,25€
- a 31/07/2024168,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
673,00€
EnvioGrátis!
Total673,00€
FORNO AEG - BPE748380T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,43€
- a 01/06/2024162,40€
- a 01/07/2024162,40€
- a 31/07/2024162,40€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
649,63€
EnvioGrátis!
Total649,63€
FORNO AEG BPE748380T PIROLITICO C/SONDA A++ 70L COZEDURA CONECTADA PRETO MATE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 01/06/2024174,75€
- a 01/07/2024174,75€
- a 31/07/2024174,75€
699,00€
EnvioGrátis!
Total699,00€
Todas as Ofertas (11)
Forno AEG BPE748380T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,25€
- a 01/06/2024168,25€
- a 01/07/2024168,25€
- a 31/07/2024168,25€
673,00€
EnvioGrátis!
Total673,00€
FORNO AEG - BPE748380T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,43€
- a 01/06/2024162,40€
- a 01/07/2024162,40€
- a 31/07/2024162,40€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
649,63€
EnvioGrátis!
Total649,63€
FORNO AEG BPE748380T PIROLITICO C/SONDA A++ 70L COZEDURA CONECTADA PRETO MATE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 01/06/2024174,75€
- a 01/07/2024174,75€
- a 31/07/2024174,75€
699,00€
EnvioGrátis!
Total699,00€
Forno encastre AEG BPE748380T - 7332543995431
606,22€
EnvioGrátis!
Total606,22€
ENC.FORNO AEG PIROL.SEN-BPE748380T
639,59€
EnvioGrátis!
Total639,59€
FORNO AEG - BPE748380T -
648,16€
EnvioGrátis!
Total648,16€
FORNO AEG - BPE748380T
655,13€
EnvioGrátis!
Total655,13€
Forno AEG - BPE748380T - BPE748380T
637,00€
Envio+18,70€
Total655,70€
FORNO AEG BPE748380T - 7332543995431
878,99€
EnvioGrátis!
Total878,99€
AEG BPE748380T Horno Eléctrico Multifunción, Pirolítico, Integrable, Serie 8000, 16 Funciones, Sonda Térmica, Pantalla TFT, WiFi, 71 L de Capacidad, Negro, Clase A++ - B0CC3PMY4Z
901,74€
EnvioGrátis!
Total901,74€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 78 Litros
Nº de Programas: 160 P
Sist. de Limpeza: PYROLUXE auto-limpeza com alarme
Classe Energética: A+ +
Potência: 3500 W
Altura: 59,4 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54,6 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo energético (convecção forçada)0,52 kWh
- Consumo energético (convencional)1,09 kWh
- Classe EnergéticaA++
- Tipo de alimentaçãoTomada
- Carga ligada3500 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Material da bandejaEsmaltado
- Porta de vidro removível
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboPreto
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãTFT
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasAEG Kitchen
- Indicador de calor residual
- Sonda para alimentos
- Tipo de sonda para alimentosCom fios
- Desligar automático
- Controlo parental
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Número de línguas OSD25
Dados logísticos
- País de origemAlemanha
Embalagem
- Peso da embalagem35,5 kg
Fornos
- Material das prateleirasCromado
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Potência do grelhador2300 W
- Cozedura a convecção
- Tipo de grelhadorGrelha de taxa fixa
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Cozimento lento
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Modo de demonstração/tutorial
- Grelhados de porta fechada
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras2 prateleiras
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas65 W
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoLado, Topo
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura595 mm
- Profundidade567 mm
- Peso34,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:7332543995431
Referência:BPE748380T | 7332543995431 | PE748380T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis