Zipper Corta-Sebes a Bateria ZI-HEK40V-AKKU
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo67,47€
62,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortador de sebes sem fio com zíper zi-hek40v 40v - ZI-HEK40V-AKKU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
62,50€
Envio+5,99€
Total68,49€
Zipper zi-hek40v 40v corsetos inalambrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,90€
Envio+7,00€
Total75,90€
Zipper ZI-HEK40V 40V Cordless Hedgecutter - ZI-HEK40V-AKKU
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+17,00€
Total78,99€
ZIPER - CORTASETOS A BATERIA - B075QL73V1
86,66€
EnvioGrátis!
Total86,66€
Todas as Ofertas (7)
Zipper Zi-hek40v 40v Cordless Electric Hedge Trimmer Verde - 9120039232898
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Cortador de sebes sem fio com zíper zi-hek40v 40v - ZI-HEK40V-AKKU
Pagamento em prestações
3x
62,50€
Envio+5,99€
Total68,49€
Zipper zi-hek40v 40v corsetos inalambrico
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+7,00€
Total75,90€
Zipper ZI-HEK40V 40V Cordless Hedgecutter - ZI-HEK40V-AKKU
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+17,00€
Total78,99€
ZIPER - CORTASETOS A BATERIA - B075QL73V1
86,66€
EnvioGrátis!
Total86,66€
APARADORES DE SEBES ALIMENTADOS POR BATERIA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
75,97€
Envio+7,95€
Total83,92€
Corta sebes Zipper ZI-HEK40V 40V sem-fios Hedgecutter - ZI-HEK40V-AKKU
75,00€
Envio+8,00€
Total83,00€
Detalhes do Produto
Zipper ZI-HEK40V-AKKU. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 40 V. Peso: 3,2 kg, Ancho del paquete: 585 mm, Profundidad del paquete: 770 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9120039232898
Referência:ZIHEK40VAKKU | 9120039232898 | IN-DF-603724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis