Bosch Biotrituradora Elétrica 2500W Axt 25 Tc 060080330C
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
619,00€
em 4x154,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 30/05/2024154,75€
- a 29/06/2024154,75€
- a 29/07/2024154,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden desmenuzadora de jardín con turbina AXT 25 TC (2500 W; apta para madera y residuos duros jardín; caja recogida integrada 53 L; en embalaje cartón) - B0BTZTPZD9
527,58€
EnvioGrátis!
Total527,58€
Biotrituradora Elétrica 2500W AXT 25 TC Bosch 060080330C - BS060080330C
642,11€
EnvioGrátis!
Total642,11€
Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 30/05/2024154,75€
- a 29/06/2024154,75€
- a 29/07/2024154,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
619,00€
EnvioGrátis!
Total619,00€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Home and Garden desmenuzadora de jardín con turbina AXT 25 TC (2500 W; apta para madera y residuos duros jardín; caja recogida integrada 53 L; en embalaje cartón) - B0BTZTPZD9
527,58€
EnvioGrátis!
Total527,58€
Biotrituradora Elétrica 2500W AXT 25 TC Bosch 060080330C - BS060080330C
642,11€
EnvioGrátis!
Total642,11€
Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 30/05/2024154,75€
- a 29/06/2024154,75€
- a 29/07/2024154,75€
619,00€
EnvioGrátis!
Total619,00€
Bosch Professional Axt 25 Tc Woodchipper Prateado - 4059952640136
562,99€
Envio+12,99€
Total575,98€
Trituradora Bosch AXT 25 TC Elektro-Hacksler - 060080330C
710,00€
Envio+8,00€
Total718,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura965 mm
- Largura388 mm
- Profundidade707 mm
- Peso30,5 kg
Detalhes técnicos
- CorPreto, Verde
- Nível de Ruído89 dB
- Capacidade de corte4,5 cm
- Potência2500 W
- Sistema de corteTurbina
- Capacidade da caixa de colecta53 l
- Rodas de transporte
Código de barras:4059952640136
Referência:BS060080330C | 4059952640136 | 060080330C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis