Cecotec Máquina de Lavar Alta Pressão Hidrolimpiadora Hydroboost 1400 Easygo - 08136
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,58€
em 3x24,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Máquina de Lavar Alta Pressão Hidrolimpiadora HydroBoost 1400 EasyGo - CECOTEC - 08136
59,76€
EnvioGrátis!
Total59,76€
Cecotec Hidrolimpiadora de Alta Presión HydroBoost 1400 EasyGo, 1400 W, Hogar, Jardín o Coche, Caudal de 426 l/h, 105 Bares de Presión, Bomba de Aluminio, Ruedas, Radio de acción 11 m - B0BZ8JQQQG
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
M?quina alta Press?o Cecotec Hydroboost 1400W 105bar 426L/h 8136 -
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
Lavadora de alta pressão especial para casa ou jardim com bomba de alumínio HydroBoost 1400 EasyGo Cecotec - 8435484081368
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Lavadora Alta Pressão Cecotec HidroBoost 1400 EasyGo - 08136
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Lavadora Alta Pressão CECOTEC - HydroBoost 1400 EasyGo - 08136
65,90€
Envio+7,80€
Total73,70€
Cecotec Hydroboost 1400 Easygo Presure Washer Preto - 8435484081368
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
MÁQUINA DE LIMPEZA HYDROBOOST 1400 EASYGO - 8136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,58€
Envio+6,99€
Total80,57€
Hidrolimpador Cecotec HydroBoost 1400 EasyGo 1400 W Azul/Preto - V1708074
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,02€
EnvioGrátis!
Total90,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Hidrolimpador Cecotec HydroBoost 1400 EasyGo 1400 W Azul/Preto ao melhor preço. Potência: 1400 W Cor: Azul/Preto Pressão: 105 bar Alcance: 11 m Caudal: 426 l/h Características: Asa de transporte
Características
Design
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Cinzento
- Rodas
- Comprimento da mangueira3 m
- FormatoDe pé
- Material de bombaAlumínio
Gestão de energia
- Potência1400 W
Desempenho
- Pressão de funcionamento (mín.)105 bar
- Máxima taxa de fluxo426 l/h
Código de barras:8435484081368
Referência:08136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis