Cata Lava-Louça Sobre Bancada CSS 1 - 02612400
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo78,49€
65,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata css 1 banca quadrado aco inoxidavel aco . - CSS1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Cata Fregadero Cocina, Modelo CSS 1, Fregadero Sobre Encimera, Cubeta Cuadrada, Instalación en Mueble de 50 cm, Acero Inoxidable - B076FDF8TG
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Todas as Ofertas (9)
Cata css 1 banca quadrado aco inoxidavel aco . - CSS1
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
LAVA LOUÇA CATA - CSS 1
62,90€
Envio+6,90€
Total69,80€
CATA FREGADERO CATA CSS1 SENCIM. - 7AC6CA05-B3D
67,60€
Envio+4,99€
Total72,59€
Cata Fregadero Cocina, Modelo CSS 1, Fregadero Sobre Encimera, Cubeta Cuadrada, Instalación en Mueble de 50 cm, Acero Inoxidable - B076FDF8TG
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
LAVA LOUÇA CATA - CSS 1 -
77,23€
EnvioGrátis!
Total77,23€
BANCA CATA CSS 1 - 8422248074384
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CSS 1 - 02612400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,50€
Envio+20,00€
Total93,50€
Lava Louças Cata CSS 1 - 8422248074384
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
L. LOUÇA CATA CSS1
94,00€
Envio+6,15€
Total100,15€
Detalhes do Produto
❒ Cuba quadrada
❒ Instalação em móvel de 50 cm
❒ Dimensões: 49 x 44 cm
❒ Profundidade da cuba de 15 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Aço inoxidável AISI 304 18/8
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 0,7 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaBanca
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela15 cm
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura490 mm
- Profundidade440 mm
Código de barras:8422248074384 | 0842224874384
Referência:02612400 | 8422248074384 | CSS1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis