Destaques
Makita PT001GZ Clavadora sin escobillas 40V Max Li-ion XGT Baterías y cargadores no incluidos - B0B38Z435F
413,85€
EnvioGrátis!
Total413,85€
Pregadora 0.6mm 40V máx. XGT Makita PT001GZ - MKPT001GZ
508,21€
EnvioGrátis!
Total508,21€
Todas as Ofertas (4)
Makita PT001GZ Clavadora sin escobillas 40V Max Li-ion XGT Baterías y cargadores no incluidos - B0B38Z435F
413,85€
EnvioGrátis!
Total413,85€
MAKITA Pregadora 23GA 40V MAX XGT BL Ref. PT001GZ MAKITA - PT001GZ
434,19€
EnvioGrátis!
Total434,19€
Pregadora 15-35mm 40V XGT Makita PT001GZ - PT001GZ
434,20€
EnvioGrátis!
Total434,20€
Pregadora 0.6mm 40V máx. XGT Makita PT001GZ - MKPT001GZ
508,21€
EnvioGrátis!
Total508,21€
Detalhes do Produto
Pregadora 15-35mm 40V XGT Makita PT001GZ. Capaz de pregar pregos de 6 comprimentos diferentes 23 Ga (15, 20, 25, 30, 35mm); capacidade do carregador até 120 pregos. Tecnologia XPT criada para melhorar a resistência ao pó e à água em condições de trabalho adversas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria40 V
Conteúdo da embalagem
- Presilha para cinto incluída
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso2,4 kg
Características
- TipoPregador
- CorPreto, Azul
- Pode ser pendurado
- Interruptor de bloqueio
- Bloqueio de fogo a seco
- Cabo macio
- Luz incorporada
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)79 dB
- Comprimento do prego (mín.)1,5 cm
- Comprimento do prego (máx.)3,5 cm
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Diâmetro do prego23
- Tipos de prego compatíveispin
- Capacidade do depósito100
Código de barras:0088381761284
Referência:PT001GZ | MKPT001GZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis