Makita Corta-Sebes BL 18V LXT 50CM - DUH506Z
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
240,12€
em 4x60,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,03€
- a 28/05/202460,03€
- a 27/06/202460,03€
- a 27/07/202460,03€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta-Sebes BL 18V LXT 50cm Makita DUH506Z - MKDUH506Z
198,89€
EnvioGrátis!
Total198,89€
Cortasetos BL 18V LXT 50cm DUH506Z - B0BXPPMT3H
206,54€
EnvioGrátis!
Total206,54€
Cortasetos inalámbrico makita duh506z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,03€
- a 28/05/202460,03€
- a 27/06/202460,03€
- a 27/07/202460,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
240,12€
Envio+7,00€
Total247,12€
Todas as Ofertas (5)
Corta-Sebes BL 18V LXT 50cm Makita DUH506Z - MKDUH506Z
198,89€
EnvioGrátis!
Total198,89€
Cortasetos BL 18V LXT 50cm DUH506Z - B0BXPPMT3H
206,54€
EnvioGrátis!
Total206,54€
MAKITA CORTA-SEBES BL 18V LXT 50CM Ref. DUH506Z MAKITA - DUH506Z
216,48€
EnvioGrátis!
Total216,48€
Cortasetos inalámbrico makita duh506z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,03€
- a 28/05/202460,03€
- a 27/06/202460,03€
- a 27/07/202460,03€
240,12€
Envio+7,00€
Total247,12€
Makita duh506z 18v corta-sebes 50cm corpo em caixa - NAKMAKNDZ0031_DUH506Z
235,90€
Envio+4,49€
Total240,39€
Detalhes do Produto
Corta-sebes 50cm 18V BL LXT Makita DUH506Z. Capacidade para cortar ramas até 20mm de diâmetro. Tecnologia de proteção extrema (XPT) para o seu uso em aplicações exteriores ou locais de difícil acesso, a proteção contra o pó e gotas de água é maior. Sem bateria e carregador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381772242
Referência:DUH506Z | 0088381772242 | MKDUH506Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis