Bosch Corta-Sebes Advancedhedgecut 65 - 0.600.8C0.801
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,45€
em 4x51,87€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,87€
- a 28/05/202451,86€
- a 27/06/202451,86€
- a 27/07/202451,86€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden 06008C0801 Cortasetos Eléctrico AdvancedHedgeCut 65, 500 W, Longitud de las Cuchillas: 65 cm, para Setos Grandes, Apertura de los Dientes: 34 mm, en Caja - B09LM7DJND
208,43€
EnvioGrátis!
Total208,43€
Corta-sebes BOSCH 500 W 65 cm - S7172173
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,87€
- a 28/05/202451,86€
- a 27/06/202451,86€
- a 27/07/202451,86€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,45€
EnvioGrátis!
Total207,45€
Bosch Home e Jardim 06008C0801 AdvancedHedgeCut 65 Aparador de sebes eléctrico, 500 W, Comprimento da lâmina: 65 cm, para Grandes Sebes, Abertura do D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,53€
- a 28/05/202453,50€
- a 27/06/202453,50€
- a 27/07/202453,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
214,03€
EnvioGrátis!
Total214,03€
Todas as Ofertas (9)
Bosch Home and Garden 06008C0801 Cortasetos Eléctrico AdvancedHedgeCut 65, 500 W, Longitud de las Cuchillas: 65 cm, para Setos Grandes, Apertura de los Dientes: 34 mm, en Caja - B09LM7DJND
208,43€
EnvioGrátis!
Total208,43€
Corta-sebes BOSCH 500 W 65 cm - S7172173
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,87€
- a 28/05/202451,86€
- a 27/06/202451,86€
- a 27/07/202451,86€
207,45€
EnvioGrátis!
Total207,45€
BOSCH Corta-sebes AdvancedHedgeCut 65 ref. 06008C0801 BOSCH - 0.600.8C0.801
198,90€
EnvioGrátis!
Total198,90€
Bosch Home e Jardim 06008C0801 AdvancedHedgeCut 65 Aparador de sebes eléctrico, 500 W, Comprimento da lâmina: 65 cm, para Grandes Sebes, Abertura do D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,53€
- a 28/05/202453,50€
- a 27/06/202453,50€
- a 27/07/202453,50€
214,03€
EnvioGrátis!
Total214,03€
Bosch Professional Advanced Hedge Cut 65 Electric Hedge Trimmer Prateado - 4059952614731
199,99€
Envio+5,99€
Total205,98€
Corta sebes Bosch AdvancedHedgeCut 65 electronic hedge clippers - 06008C0801
214,00€
Envio+8,00€
Total222,00€
Bosch AdvancedHedgeCut 65 electronic hedge clippers - 06008C0801
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,57€
- a 28/05/202453,55€
- a 27/06/202453,55€
- a 27/07/202453,55€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
214,22€
Envio+17,00€
Total231,22€
Bosch advanced hedgecut 65 lamina dupla 500 w 4 kg - GY001S7172173
222,50€
Envio+5,99€
Total228,49€
Bosch advancedhedgecut 65 electronic hedge clippers
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,01€
- a 28/05/202462,01€
- a 27/06/202462,01€
- a 27/07/202462,01€
248,04€
Envio+7,00€
Total255,04€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corta-sebes BOSCH 500 W 65 cm ao melhor preço. Potência: 500 W Comprido: 65 cm Fonte de Alimentação: Bateria
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência do motor500 W
Detalhes técnicos
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)93 dB
- Tamanho da lâmina65 cm
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Intervalo de passadas (sem carga)3400 spm
- Espaçamento dos dentes da lâmina3,4 cm
- Tipo de lâminaLâmina dupla
Pesos e dimensões
- Altura1171 mm
- Largura241 mm
- Profundidade210 mm
- Peso4 kg
Código de barras:4059952614731
Referência:0.600.8C0.801 | 4059952614731 | S7172173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis