Connect Separadores Cartolina A5 10 Un. - KF00342
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,43€
1,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEPARADORES A5 CARTOLINA 10 UN KF00342 - 03345.00
1,57€
Envio+5,54€
Total7,11€
Q-connect SEPARADORES DE CARTOLINA, Q-CONNECT, A5, 10 SEPARADORES - KF-00342
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,03€
Envio+4,99€
Total7,02€
Todas as Ofertas (6)
SEPARADORES A5 CARTOLINA 10 UN KF00342 - 03345.00
1,57€
Envio+5,54€
Total7,11€
Q-connect SEPARADORES DE CARTOLINA, Q-CONNECT, A5, 10 SEPARADORES - KF-00342
2,03€
Envio+4,99€
Total7,02€
Q-Connect Separadores A5 Cartolina 10 Posições 175grs - 050505
1,38€
Envio+5,54€
Total6,92€
Bresser Pirsch Binoculars 10 X 26 Preto - 4007922040769
139,00€
Envio+5,00€
Total144,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"10 separadores\"\",\"\"Material\"\":\"\"Cartolina\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Din a5 (148 x 210 mm)\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Conjunto de separadores fabricados em cartu00e3o de cores pastel. Multiperfurados para arquivar em diferentes ferragens de anu00e9is. u00cdndice em cartolina.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831003422 | 4007922040769
Referência:1721026 | 32587 | KF-00342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis