Connect Cesto Papéis 80l - 57136133
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,92€
51,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto para Papeis Plastico Tampa Vai-Vem 80 Litros (kf04237)
49,95€
EnvioGrátis!
Total49,95€
Q-connect BALDE DE LIXO Q-CONNECT EM PLASTICO CINZA COM TAMPA REDONDA - KF-04237
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,81€
Envio+4,99€
Total58,80€
Caixote do Lixo Connect > Cesto P/papeis Plastico Tampa VAI-VEM 80 Litros (KF04237) - 5705831042377
Pagamento em prestações
3x
51,00€
Envio+4,99€
Total55,99€
Todas as Ofertas (11)
Cesto para Papeis Plastico Tampa Vai-Vem 80 Litros (kf04237)
49,95€
EnvioGrátis!
Total49,95€
Balde de Lixo Q-Connect em Plastico Cinza c/ Tampa Redeonda Giratoria Capacidade p/80 Litros - OFF036133CE
44,01€
Envio+3,99€
Total48,00€
Q-connect BALDE DE LIXO Q-CONNECT EM PLASTICO CINZA COM TAMPA REDONDA - KF-04237
Pagamento em prestações
3x
53,81€
Envio+4,99€
Total58,80€
Caixote do Lixo Connect > Cesto P/papeis Plastico Tampa VAI-VEM 80 Litros (KF04237) - 5705831042377
Pagamento em prestações
3x
51,00€
Envio+4,99€
Total55,99€
Contentor de Lixo Q-Connect Plástico Cinza com Tampa redeonda giratoria com Capacidade para para 80 litros - KF04237
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,55€
Envio+7,50€
Total60,05€
Cesto 80L Plástico Tampa Vai-Vem Cinzento (1 Uni.) - 57136133
51,45€
Envio+4,20€
Total55,65€
Q-Connect Balde do Lixo em Plástico Cinza Q-Connect - 36133
49,51€
Envio+6,52€
Total56,03€
Cesto p/Papeis Plastico Tampa Vai-Vem 80 Litros (kf04237) - 57136133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,64€
Envio+4,50€
Total62,14€
Papcont dera 80lgr 450x760
Pagamento em prestações
3x
63,45€
Envio+7,00€
Total70,45€
Detalhes do Produto
A dupla abertura oculta o saco dos resíduos. Dispositivo interno para facilitar a mudança do saco. O ângulo de abertura amplo facilita o depósito dos desperdícios. Tampa com pinças que se levanta facilmente para esvaziar o conteúdo.Cantos arredondados e contornos lisos para uma limpeza fácil.Dimensões:. Caixote - 760x450mm,. Boca da tampa - 200x120mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831042377
Referência:57136133 | 36133 | KF-04237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis