Connect Campainha de Recepção - 5761001
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,72€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CAMPAINHA DE RECEPCAO Q-CONNECT - KF-01293
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,68€
Envio+4,99€
Total10,67€
Campainha de Recepcao - 5761001
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,72€
Envio+4,50€
Total9,22€
Campainha de recepcao q-connect
5,39€
Envio+8,65€
Total14,04€
Todas as Ofertas (6)
Campainha De Recepção (1 Uni.) - 5761001
4,22€
Envio+4,20€
Total8,42€
Campainha De Recepção 5761001 - 5761001
4,76€
Envio+4,20€
Total8,96€
Q-connect CAMPAINHA DE RECEPCAO Q-CONNECT - KF-01293
5,68€
Envio+4,99€
Total10,67€
Campainha de Recepcao - 5761001
4,72€
Envio+4,50€
Total9,22€
Q-Connect Campainha De Recepção Q-Connect - 029244
4,60€
Envio+5,54€
Total10,14€
Campainha de recepcao q-connect
5,39€
Envio+8,65€
Total14,04€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Campainhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Base metu00e1lica preta e campainha cromada. Medidas: 85 mm de diu00e2metro x 55 mm de altura. A campainha.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831012936
Referência:5761001 | 26148 | KF-01293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis