Conjunto de Secretária Pele 5 Peças - 704031
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
396,43€
em 4x99,13€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,13€
- a 01/06/202499,10€
- a 01/07/202499,10€
- a 31/07/202499,10€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONJUNTO DE 5 ACESSORIOS DE SECRETARIA EM PELE - 32779
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,13€
- a 01/06/202499,10€
- a 01/07/202499,10€
- a 31/07/202499,10€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
396,43€
EnvioGrátis!
Total396,43€
Todas as Ofertas (3)
Conjunto de 5 Acessorios de Secretaria em Pele - OFF032779CE
325,10€
EnvioGrátis!
Total325,10€
Q-Connect Conjunto de 5 Acessórios de secretária em Pele Castanho - L32779
396,04€
EnvioGrátis!
Total396,04€
CONJUNTO DE 5 ACESSORIOS DE SECRETARIA EM PELE - 32779
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,13€
- a 01/06/202499,10€
- a 01/07/202499,10€
- a 31/07/202499,10€
396,43€
EnvioGrátis!
Total396,43€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Csp
Material: Pele
Cor: Castanho
Medidas: 40 x 53,5 cm
140x555x432
Marca: Csp
Material: Pele
Cor: Castanho
Medidas: 40 x 53,5 cm
140x555x432
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473327795 | 8423473814097
Referência:704031 | 32779 | L32779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis