Colorarte Transferidor Plástico 50cm c/ Íman 1un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,74€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transferidor para Quadro Íman 180 Graus 50cm 1un - 193306
5,06€
Envio+3,99€
Total9,05€
COLORARTE Transferidor Plastico Colorarte 50cm c/Iman - 1un - 193306
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,65€
Envio+4,99€
Total11,64€
Transferidor P/Quadro Colorarte 180 Graus 45Cm Rcq05 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,74€
Envio+3,95€
Total11,69€
Todas as Ofertas (7)
Transferidor para Quadro Íman 180 Graus 50cm 1un - 193306
5,06€
Envio+3,99€
Total9,05€
Transferidor para Quadro Íman 180 Graus 50cm 1un (1 Uni.) - 193306
4,55€
Envio+4,20€
Total8,75€
Transferidor para Quadro Ãman 180 Graus 50cm 1un 193306 - 193306
4,93€
Envio+4,20€
Total9,13€
Transferidor Plastico Colorarte c/ Iman 180º - 50mm
5,84€
Envio+4,92€
Total10,76€
COLORARTE Transferidor Plastico Colorarte 50cm c/Iman - 1un - 193306
6,65€
Envio+4,99€
Total11,64€
7,74€
Envio+3,95€
Total11,69€
Colorarte Transferidor Com Íman para Quadro 50cm - 070340
6,89€
Envio+5,54€
Total12,43€
Detalhes do Produto
Transferidor Colorarte com íman. Feito em plástico e para uso em quadros.Medida: 50cmsREFERÊNCIA: RCQ05
Características
- TipoTransferidor
Código de barras:5605319923740
Referência:193306 | 5605319923740 | 070340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis