Colorarte Compasso p/ Quadro c/ Adaptador - 77342
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,35€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compasso Multiuso 45cm c/Adaptador p/Quadro - 193304
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
COLORARTE Compasso Multiuso 45cm c/Adaptador p/Quadro - 193304
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,88€
Envio+4,99€
Total11,87€
Compasso P/Quadro Colorarte 45Cm C/Adaptador Rcq02 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,06€
Envio+3,95€
Total12,01€
Todas as Ofertas (8)
Compasso Multiuso 45cm c/Adaptador p/Quadro - 193304
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
Compasso Multiuso 45cm c / Adaptador p / Quadro
4,83€
Envio+4,92€
Total9,75€
Compasso Multiuso 45cm c/Adaptador p/Quadro (1 Uni.) - 193304
4,71€
Envio+4,20€
Total8,91€
Compasso Multiuso 45cm c/Adaptador p/Quadro 193304 - 193304
5,12€
Envio+4,20€
Total9,32€
COLORARTE Compasso Multiuso 45cm c/Adaptador p/Quadro - 193304
6,88€
Envio+4,99€
Total11,87€
8,06€
Envio+3,95€
Total12,01€
Colorarte Compasso Para Quadro com Adaptador 45cm - 070022
7,95€
Envio+6,03€
Total13,98€
Detalhes do Produto
Compasso P/quadro Colorarte 45cm C/adaptador - Ref. fabricante: RCQ02 Tamanho: 45cm Cor: Amarelo
- Com pega - Acessórios para desenho geométrico em quadros de escrita a marcador e/ou giz - Fabricados em PVC de alta resistência - Disponível nas cores branco ou amarelo
Características
- TipoCompasso
Código de barras:5605319923719
Referência:070022 - F77342 | 77342 | 193304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis