LEGO Technic: Skidder John Deere 948L-II Idades 11+ 1492 Peças - 42157
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
189,99€
em 3x63,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 42157 Technic Skidder John Deere 948L-II, Vehículo de Construcción de Juguete con Funciones Neumáticas y 4 Ruedas, Maqueta para Construir, Regalo para Niños - B0BPCBF77L
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Lego skidder john deere 948l-ii 1492 - 42157
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
174,70€
Envio+5,99€
Total180,69€
Todas as Ofertas (13)
LEGO 42157 Technic Skidder John Deere 948L-II, Vehículo de Construcción de Juguete con Funciones Neumáticas y 4 Ruedas, Maqueta para Construir, Regalo para Niños - B0BPCBF77L
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Lego skidder john deere 948l-ii 1492 - 42157
Pagamento em prestações
3x
174,70€
Envio+5,99€
Total180,69€
LEGO Technic 42157 - Skidder John Deere 948L-II
154,99€
Envio+2,50€
Total157,49€
LEGO Technic Skidder John Deere 948L-II - LEGO - LEGO42157
164,93€
EnvioGrátis!
Total164,93€
LEGO 42157 Technic Skidder John Deere 948L-II
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
LEGO Technic 42157 John Deere 948L-II Skidder - 42157
169,00€
Envio+5,00€
Total174,00€
Lego 42157 technic skidder john deere 948l-ii
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,86€
- a 27/05/202450,85€
- a 26/06/202450,85€
- a 26/07/202450,85€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
203,41€
Envio+7,00€
Total210,41€
LEGO 42157 Technic Skidder John Deere 948L-II
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
189,99€
Envio+4,99€
Total194,98€
LEGO Technic Skidder John Deere 948L-II - 42157 - 42157
189,90€
Envio+3,90€
Total193,80€
Veículo para construir Skidder John Deere 948L-II LEGO Technic - A47726537
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
LEGO 42157 Technic Skidder John Deere 948L-II, Vehículo de Construcción de Juguete con Funciones Neumáticas y 4 Ruedas Grandes, Maqueta para Construir, Regalo para Niños
Características
- Número de peças1492 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada11 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCBF77L
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height93,3 cm
- Pallet volume895,68 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem25,96 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,41 kg
Informação de Produto
- TemaTechnic
Código de barras:5702017425177
Referência:42157 | 5702017425177 | 12.688.038.00029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis