Destaques
LEGO Star Wars Templo Tenoo Jedi con el Maestro Yoda, Juguete de Construcción para Niños y Niñas de 4 Años, Espadas Láser, Figura de Droide y Speeder Bike 75358 - B0BPCDVL8R
33,64€
Envio+2,99€
Total36,63€
Lego Star Wars Tenoo Jedi Temple 75358 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Lego 75358 star wars templo tenoo jedi(TM) con el maestro yoda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,79€
Envio+7,00€
Total51,79€
Todas as Ofertas (10)
LEGO Star Wars Templo Tenoo Jedi con el Maestro Yoda, Juguete de Construcción para Niños y Niñas de 4 Años, Espadas Láser, Figura de Droide y Speeder Bike 75358 - B0BPCDVL8R
33,64€
Envio+2,99€
Total36,63€
LEGO Star Wars TM 75358 - Tenoo Jedi Temple(TM)
25,49€
Envio+2,50€
Total27,99€
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Lego Lsw-2023-15 Construction Game Dourado - 5702017421391
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Lego 75358 star wars templo tenoo jedi(TM) con el maestro yoda
44,79€
Envio+7,00€
Total51,79€
Brinquedo de construção Tenoo Jedi Temple LEGO Star Wars - A47727096
42,99€
Envio+3,90€
Total46,89€
LEGO Star Wars 75358 Tenoo Jedi Temple - 75358
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
LEGO Star Wars Tenoo Jedi Temple - 75358 - 75358
36,90€
Envio+37,10€
Total74,00€
Detalhes do Produto
LEGO 75358 Star Wars Templo Tenoo Jedi™ con el Maestro Yoda, Espadas Láser, Figura de Droide y Speeder Bike, Juguete de Construcción para Niños y Niñas de 4 o más Años
Características
- Número de peças124 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCDVL8R
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,302 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem330 g
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Código de barras:5702017421391
Referência:75358 | S7189989 | LEGO-75358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis