Cola c/ Esponja Mousse 1l Mab - 10322
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,24€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola Mousse 1000ml MAB Recarga - 1071028
3,81€
Envio+3,99€
Total7,80€
MAB Cola em Mousse, 1 l unidade
5,49€
Envio+3,00€
Total8,49€
MAB Cola Liquida Mousse MAB Recarga 1 Litro / Escritorio e Papel - 1071028
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,24€
Envio+4,99€
Total10,23€
Todas as Ofertas (8)
Cola Mousse 1000ml MAB Recarga - 1071028
3,81€
Envio+3,99€
Total7,80€
MAB Cola em Mousse, 1 l unidade
5,49€
Envio+3,00€
Total8,49€
Cola Mousse 1000ml MAB Recarga (1 Uni.) - 1071028
3,43€
Envio+4,20€
Total7,63€
Cola Mousse 1000ml MAB Recarga 1071028 - 1071028
3,73€
Envio+4,20€
Total7,93€
Cola Liquida 1000ml Mousse MAB Recarga
3,85€
Envio+4,92€
Total8,77€
MAB Cola Liquida Mousse MAB Recarga 1 Litro / Escritorio e Papel - 1071028
5,24€
Envio+4,99€
Total10,23€
Cola Liquida Mousse Recarga 1 Litro - 1071028
4,92€
Envio+6,15€
Total11,07€
Detalhes do Produto
Cola Liquida Mousse MAB Recarga 1 Litro / Escritorio e Papelaria / Colas e Fitas Adesivas / Cola Liquida
Características
- TipoColas
Código de barras:5609104140275
Referência:MAB10322 | 1071028 | 5609104140275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis