lg Coluna Bluetooth XG7QBK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo123,84€
109,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG XBOOM Go Coluna portátil XG7QBK - 8806091811165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
119,98€
EnvioGrátis!
Total119,98€
LG XBOOM Go XG7QBK - Altavoz Inalámbrico, Bluetooth, 40W, Sonido Sound Boost, Resistente al Agua IP67, Autonomía 24h, Color de Luces LED Variable, Amplia Conectividad, Color Antracita - B0BFXK6WGD
98,49€
EnvioGrátis!
Total98,49€
Lg Coluna Portatil Xboom Go Bluetooth 30w 2.0 XG7QBK
Pagamento em prestações
3x
116,10€
Envio+4,90€
Total121,00€
Lg Xboom Go Xg7Q Black / Altavoz Portátil - 8806091811165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Todas as Ofertas (48)
LG XBOOM Go Coluna portátil XG7QBK - 8806091811165
Pagamento em prestações
3x
119,98€
EnvioGrátis!
Total119,98€
LG XBOOM Go XG7QBK - Altavoz Inalámbrico, Bluetooth, 40W, Sonido Sound Boost, Resistente al Agua IP67, Autonomía 24h, Color de Luces LED Variable, Amplia Conectividad, Color Antracita - B0BFXK6WGD
98,49€
EnvioGrátis!
Total98,49€
Lg Coluna Portatil Xboom Go Bluetooth 30w 2.0 XG7QBK
Pagamento em prestações
3x
116,10€
Envio+4,90€
Total121,00€
Lg Xboom Go Xg7Q Black / Altavoz Portátil - 8806091811165
Pagamento em prestações
3x
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Coluna Portátil Bluetooth LG Xboom Go XG7Q - Preto
132,99€
Envio+2,90€
Total135,89€
LG COLUNA BURTOOTH LG - XG7QBK - FA85C10D-BD7
95,75€
Envio+5,99€
Total101,74€
Lg xboom go xg7qbk / altavoz portÁtil
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,92€
Envio+7,00€
Total122,92€
COLUNA PORTÁTIL LG XBOOM GO BLUETOOTH 30W 2.0 - XG7QBK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
117,26€
Envio+6,99€
Total124,25€
LG - Coluna Bluetooth XBOOM Go XG7QBK.DEUSLLK - XG7QBK.DEUSLLK
112,42€
EnvioGrátis!
Total112,42€
Coluna Portátil XBOOM Go XG7Q Meridian 30W IP67 Bluetooth (Preta) - LG - XG7QBK
114,27€
EnvioGrátis!
Total114,27€
Detalhes do Produto
Dimensões do produto: 261*98*95 mm Peso do produto: 1,1 kg Número de canais: 2.0 Potência total: 30W Bluetooth (5.1) Entrada AUX Entrada USB-C Modo Standard Modo Sound Boost Tipo de bateria Li-Ion Tempo de carregamento: 5 horas Autonomia total: 24 horas CODECS de áudio Bleutooth: SBC, AAC App para Android e iOS Multi Point até 2 dispositivos Wireless Party Link Duo Wireless Party Link Multi (até 10 dispositivos) Comandos de voz (Google Assistant e Siri) Iluminação multicolorida Resistência à água: IP67 Indicador de bateria Função de altifalante Bloqueio de segurança Acessórios: Manual do utilizador e Cabo USB-C
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2 cm
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura98 mm
- Profundidade261 mm
- Peso1,09 kg
Áudio
- Potência40 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem318 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem144 mm
- Peso da embalagem1,57 kg
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Gestão de energia
- Tempo de carga5 h
- Autonomia24 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência10 W
- Voltagem da bateria7,4 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3900 mAh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8519890000
- País de origemCoreia do Sul
Código de barras:8806091811165
Referência:8806091811165 | S0447836 | XG7QBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis