LG Coluna Bluetooth XG5QBK
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo95,33€
77,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x25,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG XG5QBK Coluna portátil - 8806091811226
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,98€
Envio+5,00€
Total94,98€
LG XBOOM Go XG5QBK - Altavoz Inalámbrico, Bluetooth, 20W, Sonido Sound Boost, Resistente al Agua IP67, Autonomía 18h, Color de Luces LED Variable, Amplia Conectividad, Color Negro - B0BFXJ9VYM
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Lg Xboom Go Xg5Q Black / Altavoz Portátil - 8806091811226
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Lg Coluna Portatil Xboom Go Bluetooth 20w 2.0 XG5QBK
Pagamento em prestações
3x
95,49€
Envio+4,90€
Total100,39€
Todas as Ofertas (50)
LG XG5QBK Coluna portátil - 8806091811226
Pagamento em prestações
3x
89,98€
Envio+5,00€
Total94,98€
LG XBOOM Go XG5QBK - Altavoz Inalámbrico, Bluetooth, 20W, Sonido Sound Boost, Resistente al Agua IP67, Autonomía 18h, Color de Luces LED Variable, Amplia Conectividad, Color Negro - B0BFXJ9VYM
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Lg Xboom Go Xg5Q Black / Altavoz Portátil - 8806091811226
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Lg Coluna Portatil Xboom Go Bluetooth 20w 2.0 XG5QBK
Pagamento em prestações
3x
95,49€
Envio+4,90€
Total100,39€
Lg xboom go xg5qbk / altavoz portÁtil
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,10€
Envio+7,00€
Total88,10€
Coluna Bluetooth LG XBOOM GO XG5Q - Preto
103,99€
Envio+2,90€
Total106,89€
LG - ANHA COLUNA PORTATIL LG XG5QBK - D2216A7F-B7A
78,00€
Envio+6,99€
Total84,99€
COLUNA BLUETOOTH LG XG5QBK - 8806091811226
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Altifalantes LG XG5QBK Bluetooth 20 W 166127
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+5,99€
Total95,98€
COLUNA LG PORT.20W.BTTH-PR-XG5QBK - XG5QBK
91,55€
EnvioGrátis!
Total91,55€
Detalhes do Produto
Sistema: 2.0
Compatibilidade: SBC e AAC
Som: 20 W
Entradas/Saídas: Bluetooth
Entrada auxiliar
Entrada USB-C
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Woofer
- Quantidade de drivers do woofer1
Design
- TipoColuna portátil mono
- Indicadores LEDNível de bateria, Bluetooth, Pó
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Autonomia18 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência10 W
- Voltagem da bateria3,8 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3900 mAh
Áudio
- Potência20 W
- Impedância2,5 Ω
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem278 mm
- Peso da embalagem1,4 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Pesos e dimensões
- Altura83 mm
- Largura222 mm
- Profundidade80 mm
- Peso700 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- EcossistemaGoogle Assistant & Apple Siri
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:8806091811226
Referência:8806091811226 | S0447835 | 01.675.005.00042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis