Safire Câmara Videovigilância SF-T020-5B1-0360
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo36,92€
32,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safire Smart SF-T020-5B1-0360 Safire Smart Camara Turret 4 en 1 Gama B1 - 8435325472850
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,28€
Envio+7,99€
Total52,27€
Todas as Ofertas (3)
SAFIRE SMART SF-T020-5B1-0360 - 20129
33,68€
Envio+4,90€
Total38,58€
Safire Smart SF-T020-5B1-0360 Safire Smart Camara Turret 4 en 1 Gama B1 - 8435325472850
44,28€
Envio+7,99€
Total52,27€
Detalhes do Produto
SF-T020-5B1-0360 Safire Smart Camera Turret 4 em 1 Gama B1 5 Mpx ((2560x1936), 1/2,5\" CMOS lente 3.6 | Alcance IR 30m DWDR, HLC, BLC, AGC IP67 à prova d\'água
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325472850
Referência:SF-T020-5B1-0360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis