Safire Câmara Videovigilância SF-IPT020A-4I1
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
116,90€
em 3x38,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safire smart - camara turret ip gama i1 - resoluc - SF-IPT020A-4I1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Safire Smart SF-IPT020A-4I1 Safire Smart Camara Turret IP gama I1 - 8435325472270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
136,07€
Envio+7,99€
Total144,06€
Todas as Ofertas (3)
SAFIRE SMART SF-IPT020A-4I1 - 16432
101,32€
Envio+4,90€
Total106,22€
Safire smart - camara turret ip gama i1 - resoluc - SF-IPT020A-4I1
Pagamento em prestações
3x
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Safire Smart SF-IPT020A-4I1 Safire Smart Camara Turret IP gama I1 - 8435325472270
Pagamento em prestações
3x
136,07€
Envio+7,99€
Total144,06€
Detalhes do Produto
SF-IPT020A-4I1 Safire Smart - Cámara Turret IP gama I1 - Resolución 4 Megapíxel (25922x1520) - Lente 2.8 mm | Audio & Alarmas | IR 30m - TrueSense+:Detección de humano, vehículo, facial - Impermeabilidad IP67 | PoE (IEEE802.3af)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325472270
Referência:SF-IPT020A-4I1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis