Safire Câmara Videovigilância SF-IPT010A-2B1
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo38,23€
34,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safire Smart SF-IPT010A-2B1 Safire Smart Camara Turret IP gama B1 - 8435325472072
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
45,35€
Envio+7,99€
Total53,34€
Todas as Ofertas (3)
SAFIRE SMART SF-IPT010A-2B1 - 18834
35,14€
Envio+4,90€
Total40,04€
Safire Smart SF-IPT010A-2B1 Safire Smart Camara Turret IP gama B1 - 8435325472072
45,35€
Envio+7,99€
Total53,34€
Detalhes do Produto
SF-IPT010A-2B1 Safire Smart Câmara dome IP série B1 Resolução 2 megapixels (1920x1080) lente de 2,8 mm | microfone integrado Alcance IR 20m | PoE (IEEE802.3af) IP67 à prova d\'água
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325472072
Referência:SF-IPT010A-2B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis