Hikvision Gravador DS-7608NXI-K2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo246,05€
228,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x57,08€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,08€
- a 27/05/202457,07€
- a 26/06/202457,07€
- a 26/07/202457,07€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision digital technology ds-7608nxi-k2 grabador de vÍdeo en red (nvr) 1u negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,08€
- a 27/05/202457,07€
- a 26/06/202457,07€
- a 26/07/202457,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
228,29€
Envio+7,00€
Total235,29€
HIKVISION DS-7608NXI-K2 ENREGISTREUR PROFESSIONNEL 303616117
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
329,98€
EnvioGrátis!
Total329,98€
Todas as Ofertas (4)
Hikvision digital technology ds-7608nxi-k2 grabador de vÍdeo en red (nvr) 1u negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,08€
- a 27/05/202457,07€
- a 26/06/202457,07€
- a 26/07/202457,07€
228,29€
Envio+7,00€
Total235,29€
HIKVISION DS-7608NXI-K2 - 15475
180,10€
Envio+4,90€
Total185,00€
HIKVISION DS-7608NXI-K2 ENREGISTREUR PROFESSIONNEL 303616117
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
329,98€
EnvioGrátis!
Total329,98€
Hikvision ds-7608nxi-k2 gravador de video em rede. - GY001S9107214
246,30€
Envio+5,99€
Total252,29€
Detalhes do Produto
DS-7608NXI-K2 Hikvision Gama PRO Gravador NVR IP 8CH Resolução máxima 12Mpx@2ch | alarmes | áudio Largura de banda 80 Mbps | Suporta 2 discos rígidos Detecção de movimento 2.0 | reconhecimento facial
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6931847175191
Referência:DS-7608NXI-K2 | 6931847175191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis