Power A Comando Switch Battle Link - 617885039218
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo29,26€
26,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando con cable mejorado PowerA para Nintendo Switch - Battle-Ready Link - B0BTMVCFHR
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Mando switch battle ready link zelda
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,61€
Envio+7,00€
Total37,61€
ENHANCED WIRED CONTROLLER BATTLE-READY LINK [NSW] - 0617885039218
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
32,32€
Envio+6,00€
Total38,32€
Todas as Ofertas (6)
Mando con cable mejorado PowerA para Nintendo Switch - Battle-Ready Link - B0BTMVCFHR
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Powera Enhanced Battle Ready Link Nintendo Switch Gamepad Transparente - 0617885039218
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
COMANDO SWITCH POWER A BATTLE LINK - 617885039218
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Mando switch battle ready link zelda
30,61€
Envio+7,00€
Total37,61€
ENHANCED WIRED CONTROLLER BATTLE-READY LINK [NSW] - 0617885039218
32,32€
Envio+6,00€
Total38,32€
Detalhes do Produto
PowerA HPAPWA0336. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón de inicio. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB, Conector USB: USB Tipo C. Color del producto: Negro, Oro, Blanco. Fuente de energía: Batería....
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885039218
Referência:0617885039218 | HPAPWA0336 | 7775671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis