Baseus Suporte Magnet Slv - 6932172627034
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,99€
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Suporte Carro Baseus Magnético Cinzento - SUGX020012
5,90€
Envio+3,80€
Total9,70€
Suporte para Carro Baseus Magnetic Air Vent Car Mount Prateado - 6932172627034
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
SUPORTE BASEUS MAGNET SLV - 6932172627034
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Suporte para Carro Baseus Magnetic Air Vent - Branco
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Suporte Carro Baseus Magnetic p/ Smartphone Cinza - SUGX020012
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Suporte Magnético Carro Cabo clip Silver - SUGX020012
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Especificações: -Marca: Baseus -Material: plástico rígido -Cor: Cinza -À prova d\'água: Não -Montagem do suporte: Grelha de ventilação -Montagem do dispositivo: Magnético -Carregamento sem fio: Não
Características
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura76 mm
- Profundidade52 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPrateado
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para ranhuras de ventilação
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialAlumínio, Silicone
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Tamanho mínimo de ecrã10,2 cm
- Tamanho15,2 cm
Código de barras:6932172627034
Referência:SUGX020012 | SUPORTESUGX020012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis