Baseus Suporte Magnet Gld - 6932172627010
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,99€
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Suporte para Carro Baseus Magnetic Air Vent Car Mount Dourado - 6932172627010
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
SUPORTE BASEUS MAGNET GLD - 6932172627010
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Suporte Carro Baseus para grelha ventilação Magnetic c/ Cabo Clip Dourado
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Magnetic Air Vent Car Mount Holder With Cabo Clip Dourado - SUGX020015
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Suporte Carro Baseus Magnetic p/ Smartphone Dourado - SUGX020015
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Especificações: -Marca: Baseus -Material: plástico rígido -Cor: Ouro -À prova d\'água: Não -Montagem do suporte: Grelha de ventilação -Montagem do dispositivo: Magnético -Carregamento sem fio: Não
Características
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura76 mm
- Profundidade52 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto, Dourado
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para ranhuras de ventilação
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialAlumínio, Silicone
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
Código de barras:6932172627010
Referência:SUGX020015 | SUPORTESUGX020015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis