Baseus Suporte Gravitational Pr - 6932172614270
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,61€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Suporte De Carro Baseus Suwx000001 P/ Grelha Ventilação
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Suporte Auto Gravitational Air Vent p/ Smartphone (Preto) - BASEUS - SUWX000001
6,87€
Envio+3,99€
Total10,86€
Suporte Auto Baseus Gravitational p/ Smartphone Preto - SUWX000001
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
SUPORTE BASEUS GRAVITATIONAL PR - 6932172614270
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Suporte para Carro Baseus SUWX000001 - Preto
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Suporte de telefone Baseus gravitacional para carro na saída de ar- Preto - 6932172614270
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Suporte Carro para Telemovel Grelha ventilação SUWX000001
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
A fixação à grelha de ventilação não é mais complicada. Deslize e prenda o suporte atrás da lâmina de ventilação, prenda apertando e pronto. O suporte está equipado com uma junta para colocar o telefone na posição ideal. Tudo isso é feito de plástico durável, metal e silicone. Então você não precisa se preocupar com o seu telefone. Características - suporte na grade de ventilação - segurando o telefone com seu próprio peso - inserindo o telefone com uma mão - fixação estável à grade de ventilação com trava - dobradiça para colocar o telefone na posição ideal
Características
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
- Largura10 mm
- Profundidade5,5 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para ranhuras de ventilação
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialABS, Alumínio, Silicone
Ergonomia
- Largura máxima de dispositivo8,6 cm
Código de barras:6932172614270
Referência:SUWX000001 | SUPORTESUWX000001 | 6932172614270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis