Equip Cabo Rede Cat6 0.25 Beje - 4015867171776
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,70€
1,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Bege (25cm) - EQUIP - 625413
0,88€
Envio+3,99€
Total4,87€
CABO REDE EQUIP CAT6 0.25 BEJE - 4015867171776
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede EQUIP U/UTP Cat.6 0,25m Beige - 4015867171776
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo de Rede UTP CAT6 0.25 M - Beige bulk
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 0.25MT CINZA - 625413
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Equip 625413. Comprimento do cabo: 0,25 m, Categoria do cabo: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Velocidade real de transferu00eancia: 10000 Mbit/s\"\"}
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,25 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal600 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso18 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem10 g
Código de barras:4015867171776
Referência:4015867171776 | 625413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis