Lily's Kitchen Gato Snack Crocante Salmão 60g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,43€
2,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Lily's Kitchen Snack Treats Gato (Salmão) 60Gr - CP002924
1,53€
Envio+4,20€
Total5,73€
Snacks crocantes de salmão para gatos - Lily's Kitchen - Quantidade: 60 g - 29482-30009
2,24€
Envio+3,90€
Total6,14€
LILYS KITCHEN CAT TREATS 60gr Salmão - 12489241
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Lily's Kitchen Gato Snack Crocante Salmão - 60 G - 912489241
2,75€
Envio+4,50€
Total7,25€
Detalhes do Produto
Lily's Kitchen Gato Snack Crocante Salmão - Snacks crocantes sem cereais indicado para gatos a partir dos 6 meses de idade.
Características
- SaborFígado, Salmão
- TipoRecompensa
- Tipo de distribuidorSaqueta
- Período de vida do animalUniversal
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Forma de dosagemSólido
- Volume60 g
Código de barras:5056273602538
Referência:12489241 | 912489241 | 5056273602538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis