Clips com Níquel Q-connect - KF01313
Envio +7,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo5,63€
5,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLIPS Q-CONNECT 32MMS (Nº2) NIQUELADOS CX. 1000 UN KF01313 - 00266.00
5,77€
Envio+5,54€
Total11,31€
Clips niquelados q-connect 32 mm caja de 1000 unidades - B000NM8W8M
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Todas as Ofertas (6)
CLIPS Q-CONNECT 32MMS (Nº2) NIQUELADOS CX. 1000 UN KF01313 - 00266.00
5,77€
Envio+5,54€
Total11,31€
CLIPS NIQUELADOS Q-CONNECT 32 MM CAIXA DE 1000 UNIDADES - 5705831013131
4,83€
Envio+4,50€
Total9,33€
Clips niquelados q-connect 32 mm caja de 1000 unidades - B000NM8W8M
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Q-Connect Clips Niquelados 32mm Ponta de Bico Caixa 1000 Unidades - 071441 - 77871
4,80€
Envio+5,54€
Total10,34€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Clips\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metal\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"32 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Clips metu00e1licos de alta qualidade. Ponta de bico. Plano. Caixa de 1000 unidades.\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1000 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Comprimento32 mm
Código de barras:5705831013131 | 5706003013133
Referência:KF01313 | OFF077871CE | 071441 - 77871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis