Caudalie Ange des Vignes Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo28,90€
22,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Ange des Vignes Eau de Parfum 50ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,33€
EnvioGrátis!
Total22,33€
Caudalíe Paris Ange Des Vignes 50ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,59€
Envio+3,50€
Total27,09€
Caudalie Ange des Vignes Eau Parfum 50ml
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Caudalie Eau de Parfum Ange des Vignes 50ml
29,61€
Envio+2,95€
Total32,56€
Todas as Ofertas (44)
Caudalie Ange des Vignes Eau de Parfum 50ml
22,33€
EnvioGrátis!
Total22,33€
Caudalie Ange des Vignes Eau de Parfum 50ml
22,30€
EnvioGrátis!
Total22,30€
Caudalíe Paris Ange Des Vignes 50ml
23,59€
Envio+3,50€
Total27,09€
Caudalie Eau de Parfum Ange des Vignes 50 ml - 3522930004202
22,32€
EnvioGrátis!
Total22,32€
Caudalie Ange des Vignes Eau Parfum 50ml
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Caudalie Eau de Parfum Ange des Vignes 50ml
29,61€
Envio+2,95€
Total32,56€
Caudalie Eau de Parfum Ange des Vignes 50mL
21,78€
Envio+3,00€
Total24,78€
Caudalie Eau de Parfum Ange des Vignes 50 ml
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
CAUDALIE Eau de Parfum Ange des Vignes | 50ml 7264440
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,99€
Envio+2,40€
Total29,39€
Caudalie Ange des Vignes Eau Parf 50ml,
22,41€
Envio+3,00€
Total25,41€
Detalhes do Produto
Caudalie Eau de Parfum Ange des Vignes
Com Ange des Vignes, Caudalie assina a sua primeira Eau de Parfum, ao mesmo tempo voluptuosa e frisante. A sua fragrância chyprée revela notas frutadas de uva framboesa, notas leves néroli e envolventes de patchouli. Entre o céu e as vinhas, um voo celeste, envolvente e sensual.
Todos os tipos de pele
Ingredientes chave: Néroli, Uva Framboesa, Patchouli
Utilização: Em qualquer momento do dia
Fórmula:
89% de ingredientes de origem natural
Sem corantes artificiais
Sabia que?
As notas frutadas e joviais da uva framboesa foram recriadas graças à colaboração entre a mestre perfumista Anne Flipo e um aromista. O aroma da uva framboesa é fabricada a partir de rebentos de groselha preta e de frambinone, elemento chave para recriar o aroma frutado da framboesa.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Código de barras:2007075520899 | 3522930004202
Referência:7264440 | 3522930004202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis