Digitus USB 3.0 TYPE-C + HDMI Multiport - DA-70838-1
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo38,25€
15,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador de gráficos multipuerto USB Type-C DIGITUS, USB Type-C a HDMI + USB A 3.0 + USB C, función de carga, 4K Ultra HD 30Hz, aluminio - B0794QSWV4
28,27€
Envio+2,99€
Total31,26€
Conversor hub digitus usb type-c 4k hdmi 1 puerto usb c pd 61w 1 port usb3.0
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,75€
Envio+7,00€
Total22,75€
DIGITUS Adaptador multiporta DIGITUS USB-C(TM) 4K HDMI, 3 portas | DA-70838-1
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,12€
Envio+7,70€
Total47,82€
Todas as Ofertas (8)
Adaptador de gráficos multipuerto USB Type-C DIGITUS, USB Type-C a HDMI + USB A 3.0 + USB C, función de carga, 4K Ultra HD 30Hz, aluminio - B0794QSWV4
28,27€
Envio+2,99€
Total31,26€
Conversor hub digitus usb type-c 4k hdmi 1 puerto usb c pd 61w 1 port usb3.0
15,75€
Envio+7,00€
Total22,75€
Digitus Adaptador USB 3.0 Type-C para HDMI/USB 3.0/USB Type-C
22,31€
Envio+4,25€
Total26,56€
DIGITUS USB 3.0 Typ C HDMI Multiport Adapter - DA-70838-1
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
DIGITUS Adaptador multiporta DIGITUS USB-C(TM) 4K HDMI, 3 portas | DA-70838-1
40,12€
Envio+7,70€
Total47,82€
DIGITUS USB Type-C(TM) 4K HDMI Multiport Adapter, 3-Port - DA-70838-1
33,20€
Envio+25,89€
Total59,09€
Hub USB Digitus DA-70838-1 Cinzento Ultra Hd 4K - S7802214
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,11€
Envio+6,49€
Total105,60€
Detalhes do Produto
Adaptador gráfico USB 3.0 com hub USB e função para todos os computadores de carga com o tipo de Conexão - C™
- Gráfico de adaptador universal USB com saída HDMI
- Inclui 1 porta USB 3.0
- Ultra resolução full HD com 3840 x 2160 pixels a 30 HZ para melhor visualização
- Com carregamento através da função de porta tipo C
- Para todos os sistemas operacionais: Windows, Mac e Google Chrome
Com o adaptador gráfico USB você pode adicionar ao seu laptop com o tipo de conexão USB C universal um monitor extra com resolução 4k total confortavelmente através de HDMI. Além disso, o adaptador inclui uma porta USB 3.0 para ligar os seus acessórios. Você pode carregar seu computador enquanto estiver usando outros acessórios através do tipo de conector C com função de carregamento. Graças ao Plug e Play instalação simples, você não precisa instalar os drivers ou configurar as definições do sistema.
Detalhes de Technische
- Conexão de USB 3.0 multi adaptador tipo - C™
- Compatível com Ultra HD (30 Hz), 4096 x 2160 resolução p
- Conexão USB 3.0
- Conexão USB tipo - C™ com função de carga
- Embalagem de alumínio de qualidade
- Chipset: VL100/PS176/VL210
- Comprimento do cabo: 20cm
- Dimensões: 51 x 58 x 11 mm
- Peso: 63g
- Para todos os sistemas operacionais: Windows, Mac e Google Chrome
Características
Desempenho
- Capacidade1
- Resolução Máxima4096 x 3072 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Saída DVI
- Taxa de atualização em resolução máxima30 Hz
- Saída HDMI
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorCinzento, Branco
- Cabo USB integrado
- BraceleteAlumínio
- Comprimento de cabo USB0,2 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
- País de origemChina
- Código Pautal de Comércio (UK)84718000
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema Operativo Mac
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura510 mm
- Profundidade580 mm
- Profundidade da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem95,5 g
- Peso63 g
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem402,5 cm³
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4016032440857 | 4016032385974
Referência:DA-70838-1 | 4016032440857 | S7802214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis