Destaques
Cybex Sirona GI I-SIZE Plus Ocean Blue - 522001661
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex cadeira auto sirona gi i-size Plus Ocean Blue
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Todas as Ofertas (9)
Cybex Sirona GI I-SIZE Plus Ocean Blue - 522001661
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex cadeira auto sirona gi i-size Plus Ocean Blue
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Cybex Sirona Gi I-size Plus Car Seat Preto - 4063846300761
339,99€
Envio+7,49€
Total347,48€
Cybex Sirona Gi i-Size Plus Ocean Blue - 522001661
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Sirona Gi i-Size Plus Ocean Blue - 4402478-5261101
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Sirona Gi i-Size Sirona Gi I-Size: Ocean Blue (Plus) - CY522001661
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
SIRONA GI PLUS I-SIZE OCEAN BLUE - 522001661
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex - Cadeira Auto Sirona Gi i-Size Plus Gr. - 40x105 cm 0+/1 (Inclui Base) - A48043649
400,00€
EnvioGrátis!
Total400,00€
Cadeira para automovel cybex sirona gi i-size 0 . - GY001S7196734
623,40€
Envio+8,99€
Total632,39€
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 45 - 105cm ) A última cadeira auto da bem sucedida linha Sirona é a mais confortável de sempre: a Sirona Gi i-Size. O mais avançado conforto e segurança para os primeiros quatro anos do seu filho. A Sirona Gi i-Size virada para trás tem uma rotação de 360º para uma fácil entrada no veículo e ventilação de ar a toda a volta para passeios mais frescos.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoCom Rotação
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846300761
Referência:522001661 | CY522001661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis