Destaques
Cybex Sirona GI I-SIZE Plus Lava Grey - 522004859
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex cadeira auto sirona gi i-size Plus Lava Grey
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
CYBEX Gold Sillita de auto Sirona Gi i-Size Plus incl. Base, De 3 meses a 4 años aprox., Máx. 20 kg, 61 - 105 cm (Desde 40 cm con adaptador para recién nacidos), Lava Grey - B0C4TBVWGY
406,56€
EnvioGrátis!
Total406,56€
Todas as Ofertas (8)
Cybex Sirona GI I-SIZE Plus Lava Grey - 522004859
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex cadeira auto sirona gi i-size Plus Lava Grey
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
CYBEX Gold Sillita de auto Sirona Gi i-Size Plus incl. Base, De 3 meses a 4 años aprox., Máx. 20 kg, 61 - 105 cm (Desde 40 cm con adaptador para recién nacidos), Lava Grey - B0C4TBVWGY
406,56€
EnvioGrátis!
Total406,56€
Cybex Sirona Gi i-Size Plus Lava Grey - 522004859
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Sirona Gi i-Size Plus Lava Grey - 4402478-5261100
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Sirona Gi i-Size Sirona Gi I-Size: Lava Grey (Plus) - CY522004859
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
SIRONA GI PLUS I-SIZE LAVA GREY - 522004859
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cadeira para automovel cybex sirona gi i-size 0 . - GY001S7196735
596,40€
Envio+8,99€
Total605,39€
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 45 - 105cm ) A última cadeira auto da bem sucedida linha Sirona é a mais confortável de sempre: a Sirona Gi i-Size. O mais avançado conforto e segurança para os primeiros quatro anos do seu filho. A Sirona Gi i-Size virada para trás tem uma rotação de 360º para uma fácil entrada no veículo e ventilação de ar a toda a volta para passeios mais frescos.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoCom Rotação
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846411061
Referência:522004859 | CY522004859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis