Destaques
ASUS 90MP0210-BPUA00 ROG Scabbard II Mouse Pad, Black - B08KFKVXYV
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Todas as Ofertas (15)
ASUS 90MP0210-BPUA00 ROG Scabbard II Mouse Pad, Black - B08KFKVXYV
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Asus ROG Scabbard II Tapete de Rato Gaming
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
Tapete P/ Rato Asus Rog Scabbard Ii 90MP0210-BPUA00 -
44,29€
Envio+3,99€
Total48,28€
Tapete Asus ROG Strix Scabbard II - 4718017832670
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Tapete ASUS ROG Scabbard II Gaming - ASUSROGSCABBARDII
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Alfombrilla asus rog scabbard ii gaming mousepad
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,67€
Envio+7,00€
Total63,67€
ALFOMBRILLA ASUS ROG SCABBARD II ANTIDESLIZANTE/REPELE POLV - 4718017832670
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
58,99€
Envio+6,00€
Total64,99€
Asus ROG Scabbard II Mousepad - 90MP0210-BPUA00
58,26€
EnvioGrátis!
Total58,26€
Detalhes do Produto
Tapete de rato para jogos estendido com durabilidade superior e resistência a pingos, letras que brilham no escuro, costura anti-desgaste e base antiderrapante.
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade900 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Tapete Gaming
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a óleo, Resistente à água
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieImagem
- MaterialTecido, Borracha
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4718017832670
Referência:90MP0210-BPUA00 | 4718017832670 | ASUSROGSCABBARDII
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis