Destaques
Cybex Sirona GI I-SIZE Moon Black - 522001637
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
Cadeira-auto com base, da CYBEX Gold Sirona Gi i-Size, 61 a 105 cm, equivalência ao grupo 0+/1 preto, Tamanho TU, 4063846300587
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
Cybex cadeira auto sirona gi i-size Moon Black
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
CYBEX Gold Sillita de auto Sirona Gi i-Size Comfort incl. Base, De 3 meses a 4 años aprox. (Desde el nacimiento con adaptador), Máx. 20 kg, 61 - 105 cm (Desde 40 cm para recién nacidos), Moon Black - B0C4TBK15G
375,05€
EnvioGrátis!
Total375,05€
Todas as Ofertas (10)
Cybex Sirona GI I-SIZE Moon Black - 522001637
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
Cadeira-auto com base, da CYBEX Gold Sirona Gi i-Size, 61 a 105 cm, equivalência ao grupo 0+/1 preto, Tamanho TU, 4063846300587
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
Cybex cadeira auto sirona gi i-size Moon Black
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
CYBEX Gold Sillita de auto Sirona Gi i-Size Comfort incl. Base, De 3 meses a 4 años aprox. (Desde el nacimiento con adaptador), Máx. 20 kg, 61 - 105 cm (Desde 40 cm para recién nacidos), Moon Black - B0C4TBK15G
375,05€
EnvioGrátis!
Total375,05€
Cybex Sirona Gi I-size Car Seat Preto - 4063846300587
313,99€
Envio+7,49€
Total321,48€
Cybex Sirona Gi i-Size Moon Black - 522001637
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
Cybex Sirona Gi i-Size Moon Black - 4402420-5260734
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
Cybex Sirona Gi i-Size Sirona Gi I-Size: Moon Black (Comfort) - CY522001637
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
SIRONA GI I-SIZE MOON BLACK - 522001637
369,95€
EnvioGrátis!
Total369,95€
Cadeira para automovel cybex sirona gi preto - GY001S7191852
583,20€
Envio+8,99€
Total592,19€
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 45 - 105cm ) A última cadeira auto da bem sucedida linha Sirona é a mais confortável de sempre: a Sirona Gi i-Size. O mais avançado conforto e segurança para os primeiros quatro anos do seu filho. A Sirona Gi i-Size virada para trás tem uma rotação de 360º para uma fácil entrada no veículo e ventilação de ar a toda a volta para passeios mais frescos.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoCom Rotação
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846300587
Referência:522001637 | CY522001637 | 3410124480901001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis