LEGO Star Wars Tm Caça de Piratas Espaciais - 75346
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo31,26€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Star Wars Caza Snub Pirata, Juguete de Construcción Mandalorian, 3 Temporada, Mini Figuras Piloto Snub y Vane, Accesorios de Armas, Regalo Coleccionable 75346 - B0BBVC5LJD
26,68€
Envio+2,99€
Total29,67€
LEGO Star Wars Tm Caça de Piratas Espaciais - 75346
26,24€
Envio+3,99€
Total30,23€
Lego Star Wars Ca?a de Piratas Espaciais 285pcs 8+ 75346 LEGO75346 -
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Lego Lsw-2023-3 Construction Game Cinzento - 5702017421308
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Lego 75346 star wars caza snub pirata
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,56€
Envio+7,00€
Total37,56€
LEGO Star Wars TM Caça de Piratas Espaciais - 75346 - 75346
34,90€
Envio+3,80€
Total38,70€
LEGO Star Wars 75346 Snubfighter of the prirates - 75346
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Blocos de Construção Lego Star Wars, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 8 AnosMaterial: Plástico
Características
- TemaStar Wars TM
- Número de peças285 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBVC5LJD
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,302 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem380 g
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Código de barras:5702017421308
Referência:75346 | S7188915 | 5702017421308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis